<![CDATA[通知公告]]>_开元棋牌的下载网站_开元棋牌怎么玩_开元棋牌是真人 zh-cn 100 <![CDATA[乌鲁木齐高新技术开发区(新市区)养殖水域滩涂规划(2018-2030)]]>_开元棋牌的下载网站_开元棋牌怎么玩_开元棋牌是真人 Sun, 17 Mar 2019 09:41:56 GMT <![CDATA[20190301批次公示名单]]>_开元棋牌的下载网站_开元棋牌怎么玩_开元棋牌是真人 Sun, 3 Mar 2019 04:08:07 GMT <![CDATA[20190202批次公示名单]]>_开元棋牌的下载网站_开元棋牌怎么玩_开元棋牌是真人 Thu, 14 Feb 2019 10:04:55 GMT <![CDATA[20190201批次公示名单]]>_开元棋牌的下载网站_开元棋牌怎么玩_开元棋牌是真人 Fri, 1 Feb 2019 10:53:34 GMT <![CDATA[关于公布2018年高新区(新市区)面向社会公开招聘雇员拟聘用人员名单及有关事宜的通知]]>_开元棋牌的下载网站_开元棋牌怎么玩_开元棋牌是真人 Thu, 31 Jan 2019 09:33:39 GMT <![CDATA[高新区(新市区)环保局2018年污染源日常环境监管领域随机抽查情况公开表]]>_开元棋牌的下载网站_开元棋牌怎么玩_开元棋牌是真人 Wed, 30 Jan 2019 10:33:20 GMT <![CDATA[关于公布2018年高新区(新市区)面向社会公开招聘142名雇员复检结果及考察政审有关事宜的通知]]>_开元棋牌的下载网站_开元棋牌怎么玩_开元棋牌是真人 Wed, 30 Jan 2019 10:08:59 GMT <![CDATA[乌鲁木齐高新投资发展集团有限公司面向社会公开招聘工作人员公告]]>_开元棋牌的下载网站_开元棋牌怎么玩_开元棋牌是真人 Wed, 30 Jan 2019 07:00:26 GMT <![CDATA[关于更正开元棋牌的下载网站_开元棋牌怎么玩_开元棋牌是真人(新市区)面向社会公开招聘雇员体检结果名单的公告]]>_开元棋牌的下载网站_开元棋牌怎么玩_开元棋牌是真人 Sat, 26 Jan 2019 09:50:42 GMT <![CDATA[关于公布2018年高新区(新市区)面向社会公开招聘142名雇员体检结果及考察政审、复检有关事宜的通知]]>_开元棋牌的下载网站_开元棋牌怎么玩_开元棋牌是真人 Sat, 26 Jan 2019 04:40:02 GMT <![CDATA[关于公布2018年高新区(新市区)面向社会公开招聘142名雇员总成绩及体检工作有关事宜的通知]]>_开元棋牌的下载网站_开元棋牌怎么玩_开元棋牌是真人 Tue, 22 Jan 2019 03:33:41 GMT <![CDATA[乌鲁木齐市乌昌快速与王家沟大桥交汇处至哈萨新村段水质检测报告2019.1.10]]>_开元棋牌的下载网站_开元棋牌怎么玩_开元棋牌是真人 Fri, 11 Jan 2019 10:53:48 GMT <![CDATA[关于更正开元棋牌的下载网站_开元棋牌怎么玩_开元棋牌是真人(新市区)面向社会公开招聘雇员资格审查人员名单的公告]]>_开元棋牌的下载网站_开元棋牌怎么玩_开元棋牌是真人 Fri, 11 Jan 2019 05:11:56 GMT <![CDATA[2018年高新区(新市区)面向社会公开招聘142名雇员资格审查合格人员名单及面试日程安排表(公示)]]>_开元棋牌的下载网站_开元棋牌怎么玩_开元棋牌是真人 Fri, 11 Jan 2019 02:10:24 GMT <![CDATA[ 欠税公告及国家税务总局乌鲁木齐高新技术产业开发区(新市区)税务局2018年第四季度欠税情况清册]]>_开元棋牌的下载网站_开元棋牌怎么玩_开元棋牌是真人 Thu, 10 Jan 2019 03:58:12 GMT <![CDATA[关于对新疆福泰建设(集团)有限公司“12·6”高处坠落事故调查报告的批复]]>_开元棋牌的下载网站_开元棋牌怎么玩_开元棋牌是真人 Sun, 6 Jan 2019 15:48:50 GMT <![CDATA[关于2018年高新区(新市区)面向社会公开招聘雇员资格审查有关事宜的通知]]>_开元棋牌的下载网站_开元棋牌怎么玩_开元棋牌是真人 Fri, 4 Jan 2019 10:07:48 GMT <![CDATA[(公示用)2018年高新区(新市区)雇员岗位招聘综合成绩及专业成绩汇总表]]>_开元棋牌的下载网站_开元棋牌怎么玩_开元棋牌是真人 Fri, 4 Jan 2019 10:05:33 GMT <![CDATA[关于调整开元棋牌的下载网站_开元棋牌怎么玩_开元棋牌是真人(新市区)面向社会公开招聘雇员]]>_开元棋牌的下载网站_开元棋牌怎么玩_开元棋牌是真人 Thu, 20 Dec 2018 10:41:56 GMT <![CDATA[钢铁行业违规增加产能举报电话]]>_开元棋牌的下载网站_开元棋牌怎么玩_开元棋牌是真人 Wed, 19 Dec 2018 04:26:49 GMT